Херсонская епархия

ХЕРСОН. В престольный праздник Благовещенского монастыря был освящен большой колокол монастырской колокольни

5 июня, в день памяти преподобной Евфросинии Полоцкой, архиепископ Херсонский и Таврический Иоанн совершил Божественную литургию в Благовещенском женском монастыре с. Приозерное.

 

ХЕРСОН. Правящий архиерей посетил монастыри епархии

13 февраля архиепископ Херсонский и Таврический Иоанн посетил монастыри, расположенные вблизи Херсона – Благовещенский женский (с. Приозерное) и Покровский мужской (с. Музыковка).

 

ХЕРСОН. Престольный праздник прп. Евфросинии Полоцкой в Благовещенском женском монастыре

5 июня архиепископ Херсонский и Таврический Иоанн совершил Божественную Литургию в Благовещенском женском монастыре с. Приозерное.

 

ХЕРСОН. Архиепископ Иоанн совершил малое освящение храма святого Иоанна Воина при воинской части №3056

20 мая 2013 года Архиепископ Херсонский и Таврический Иоанн совершил малое освящение храма святого чудотворца Иоанна Воина при воинской части №3056.

 

ХЕРСОН. Архиерейская служба в храме Рождества Богородицы (Греко-Софиевском) города

12 мая, в Неделю вторую по Пасхе, архиепископ Херсонский и Таврический Иоанн посетил с архипастырским визитом церковь Рождества Богородицы (Греко-Софиевскую) в Херсоне и совершил в ней Божественную Литургию.

 

ХЕРСОН. Освящен креста на месте строительства храма Смоленской иконы Божией Матери

29 апреля, в  Понедельник Страстной седмицы, архиепископ Херсонский и Таврический Иоанн освятил Крест на месте строительства храма в честь Смоленской иконы Божией Матери в поселке Октябрьский возле Херсона.

 


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU