Херсонская епархия

ХЕРСОН. Престольный праздник в Ольгинской церкви города

24 июля, в день памяти святой равноапостольной княгини Ольги, архиепископ Херсонский и Таврический Иоанн совершил Божественную Литургию в храме святой равноапостольной Ольги, расположенном в Таврическом микрорайоне г. Херсона.

 

ХЕРСОНСКАЯ ЕПАРХИЯ. Престольный праздник в Казанском храме с. Чернобаевка

21 июля, в день праздника Казанской иконы Божией Матери, архиепископ Херсонский и Таврический Иоанн совершил Божественную литургию в храме Казанской иконы Богородицы  с. Чернобаевка.

 

ХЕРСОН. Продолжение строительных работ в Музыковском Покровском мужском монастыре

В Музыковском Покровском мужском монастыре продолжаются ремонтно-восстановительные работы.

 

ХЕРСОНСКАЯ ЕПАРХИЯ. Архиерейское богослужение в храме Рождества Иоанна Предтечи и Крестный ход из Чаплинки в Асканию-Нова

16 июля, в понедельник Седмицы 7-й по Пятидесятнице, архиепископ Херсонский и Таврический Иоанн посетил с архипастырским визитом Чаплинку и совершил Божественную литургию в храме Рождества Иоанна Предтечи.

 

ХЕРСОН. Престольный праздник часовни Двенадцати Апостолов при Херсонском Морском училище рыбной промышленности

13 июля, в день Собора святых славных и всехвальных Двенадцати Апостолов Христовых, в часовне Двенадцати Апостолов, находящейся в Херсонском Морском училище рыбной промышленности, архиепископ Херсонский и Таврический Иоанн совершил молебен.

 

ХЕРСОНСКАЯ ЕПАРХИЯ. Архиерейская служба у Феодоровской иконы Божией Матери в храме святой равноапостольной Нины г. Цюрупинска

27 июня  архиепископ Херсонский и Таврический Иоанн возглавил Божественную литургию в храме святой равноапостольной Нины г. Цюрупинска.

 


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU