Фотогалерея

Мукачевская епархия

ЗАКАРПАТЬЕ. В Кушницком монастыре освятили новую церковь

17 июня 2018 года в Свято-Введенской женской обители в селе Кушница Иршавского района Закарпатской области архиепископ Мукачевский и Ужгородский Феодор совершил чин освящения нового монастырского храма в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы, а после - Божественную литургию.

 

ЗАКАРПАТЬЕ. На Береговщине освятили новый храм

6 мая, в 5-ю неделю после Пасхи, в день памяти великомученика Георгия Победоносца, управляющий Мукачевской епархией архиепископ Мукачевский и Ужгородский Феодор с архипастырским визитом посетил Свято-Георгиевский храм села Батево, что на Береговщине, где возглавил Божественную литургию.

 

УЖГОРОД. В городе освящен храм в честь Вознесения Господня

3 июля, во второе Воскресенье после Пятидесятницы управляющий Мукачевской епархией архиепископ Мукачевский и Ужгородский Феодор с архипастырским визитом посетил Свято-Вознесенский храм города Ужгорода.

 

ЗАКАРПАТЬЕ. В Иршаве освящен новый деревянный храм в честь святителя Василия Великого

30 августа, в 13-ю Неделю по Пятидесятнице, управляющий Мукачевской епархией, архиепископ Мукачевский и Ужгородский Феодор посетил с архипастырским визитом Свято-Васильевский новый деревянный храм в городе Иршава.

 

МУКАЧЕВО. На Перечинщине освящен первый монастырский храм

28 июня архиепископ Мукачевский и Ужгородский Феодор с архипастырским визитом посетил Заричевский женский монастырь в честь святой равноапостольной Марии Магдалины.

 
Другие статьи...


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU