Фотогалерея

Донецкая епархия

Священный Синод УПЦ открыл скит Донецкого Иверского монастыря

23 декабря, на заседании Священного Синода Украинской Православной Церкви было принято решение об открытии скита Иверского женского монастыря Донецкой епархии Украинской Православной Церкви (г..Донецк) в честь Турковицкой иконы Божьей Матери (поселок Пески Ясиноватского района Донецкой области).

 

ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ. Соборный храм г. Святогорска украсился крестами

14 декабря наместник Свято-Успенской Святогорской Лавры архиепископ Святогорский Арсений совершил освящение крестов, предназначенных для соборного храма святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии в г. Святогорске.

 

ДОНЕЦКАЯ ОБАСТЬ. Святогорская лавра отметила 10-летие присвоения статуса Лавры

23-24 сентября, в день памяти Собора преподобных отцев Святогорских, иже во Святых Горах на Донце просиявших, в Свято-Успенском соборе Святогорской Лавры совершались праздничные торжественные богослужения.

 

ДОНЕЦК. Храм при главном управлении Министерства внутренних дел области отметил престольный праздник

Вот уже 12 лет неподалеку от главного управления Министерства внутренних дел в Донецкой области существует храм, названный в честь святого Иоанна Воина. И это не удивительно. Ведь этот великий чудотворец известен как защитник и покровитель воинства. Помимо служащих в ГУМВД в храме часто можно увидеть курсантов юридического института, жителей соседних домов с их супругами и детьми.

 

ДОНЕЦК. Пантелеимоновский храм при донецком электротехническом заводе отметил пятую годовщину

9 августа, в день памяти великомученика и целителя Пантелеимона, престольный праздник и пятую годовщину отметил Свято-Пантелеимоновский храм, расположенный на территории донецкого электротехнического завода.

 
Другие статьи...


Поиск

Новый фотоальбом

Список литературы по ремонту гидроцилиндров
Гидроцилиндры, штоки, поршни, трубы, уплотнения и др
gpm-nn.ru

Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU