Вознесенская епархия


ВОЗНЕСЕНСКАЯ ЕПАРХИЯ. В день Собора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого, епископ Алексий совершил Божественную литургию в храме с. Грушевка.

12 февраля, в праздник  Собора  вселенских  учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого, епископ Вознесенский и Первомайский Алексий совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы в с. Грушевка  Первомайского района.

 

ВОЗНЕСЕНСКАЯ ЕПАРХИЯ. В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы правящий архиерей совершил Божественную литургию в Свято-Введенском храме пгт Арбузинка.

4 декабря Православная Церковь празднует Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

 

ВОЗНЕСЕНСКАЯ ЕПАРХИЯ. В день памяти преп. Параскевы Сербской Правящий Архиерей совершил Божественную Литургию в поселке Врадиевка.

27 октября в день памяти преподобной Параскевы Сербской, епископ Вознесенский и Первомайский Алексий совершил Божественную Литургию в поселке Врадиевка.

 

ВОЗНЕСЕНСК. В Кафедральном соборе духовенство и верующие встретили правящего архиерея

6 сентября  духовенство и миряне Вознесенской епархии встретили своего правящего архиерея - епископа Вознесенского и Первомайского Алексия.

 


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU