Фотогалерея

Херсонская епархия

ХЕРСОНСКАЯ ЕПАРХИЯ. Первое богослужение в новопостроенном храме с.Чернобаевка

21 апреля  архиепископ Херсонский и Таврический Иоанн посетил с архипастырским визитом Казанский приход в с. Чернобаевка и совершил малое освящение новопостроенного храма в честь Казанской иконы Божией Матери.


После освящения храма Архиепископ Иоанн совершил в нем первую Божественную литургию. В своей проповеди владыка поздравил отца настоятеля архимандрита Николая (Бузыку), духовенство, прихожан и гостей с этим долгожданным и радостным событием, к которому община шла долгие годы, пожелал Божией помощи в завершении всех строительных работ и чтобы новый храм помогал многим поколениям жителей Чернобаевки приходить к Богу и укрепляться в вере.


Сайт Херсонской епархии

 

ХЕРСОНСКАЯ ЕПАРХИЯ. В Аскании-Нова освящен первый в Украине храм в честь иконы Божией Матери «Мати Молебница»

14 апреля, в Неделю 4-ю Великого поста, архиепископ Херсонский и Таврический Иоанн посетил с архипастырским визитом Димитриевский приход в Аскании-Нова.

 

ХЕРСОН. Престольный праздник в Благовещенском женском монастыре

7 апреля, в день праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, архиепископ Херсонский и Таврический Иоанн посетил с архипастырским визитом Благовещенский женский монастырь в с. Приозерное под Херсоном.

 

ХЕРСОНСКАЯ ЕПАРХИЯ. Архипастырский визит в Покровский храм с. Виноградово Цюрупинского района

20 января  архиепископ Херсонский и Таврический Иоанн посетил с архипастырским визитом Покровский храм с. Виноградово Цюрупинского района и совершил в нем Божественную Литургию.

 

ХЕРСОН. Архипастырский визит архиепископа Иоанна во Владимирский храм с. Красный Чабан Каланчакского района

16 декабря архиепископ Херсонский и Таврический Иоанн посетил с архипастырским визитом Владимирский приход с. Красный Чабан Каланчакского района.

 

ХЕРСОН. Престольный праздник в Знаменской церкви

10 декабря  архиепископ Херсонский и Таврический Иоанн посетил с архипастырским визитом Знаменскую церковь г. Херсона, в которой в этот день отмечался  престольный праздник.

 


Поиск

Новый фотоальбом

гигиены полости рта в стоматологии
lokismed.ru

марля 17 нитей на 1 см2
тсткани.рф

Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU