Харьковская епархия


ХАРЬКОВ. 100-летний юбилей отметил Спасо-Преображенский храм с. Владимировка

14 июля, в неделю 3-ю по Пятидесятнице, в день памяти святых бессребреников Космы и Дамиана архиепископ Харьковский и Богодуховский Онуфрий совершил  Божественную литургию в храме Преображения Господня села Владимировка Краснокутского района Харьковской области.

 

ХАРЬКОВ. В день Святого Духа архиепископ Онуфрий посетил храм в г. Пивденное и благословил строительство новых храмов

24 июня, в день Святого Духа, архиепископ Харьковский и Богодуховский Онуфрий посетил Свято-Духовский храм города Пивденное Харьковского района, где совершил Божественную литургию.

 

ХАРЬКОВ. В неделю 3-ю по Пасхе архиепископ Онуфрий освятил храм в честь иконы Божией Матери «Милостивая» в Ленинском районе города

19 мая, в неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, праведных Иосифа и Никодима, архиепископ Харьковский и Богодуховский Онуфрий освятил храм в честь иконы Божией Матери «Милостивая» при воскресной школе Свято-Введенской религиозной общины в Ленинском районе Харькова и совершил Божественную литургию. Архипастырю сослужили настоятель Свято-Введенской религиозной общины протоиерей Алексей Никитченко, духовенство.

 

ХАРЬКОВ. Во вторник Светлой седмицы архиепископ Онуфрий освятил храм Георгия Победоносца

7 мая, во вторник Светлой седмицы, архиепископ Харьковский и Богодуховский Онуфрий совершил чин великого освящения и Божественную литургию в храме Георгия Победоносца в Харькове в микрорайоне «МЖК Интернационалист».

 

ХАРЬКОВ. В Лазареву субботу архиепископ Онуфрий освятил накупольные кресты храма Преображения Господня

27 апреля, в Лазареву субботу, архиепископ Харьковский и Богодуховский Онуфрий совершил чин освящения накупольных крестов строящегося храма Преображения Господня во Фрунзенском районе г. Харькова.

 
Другие статьи...


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU