Одесская епархия


ОДЕССА. митрополит Агафангел совершил освящение часовни на территории Южного командования внутренних войск МВД Украины

13 августа митрополит Одесский и Измаильский Агафангел совершил освящение часовни на территории Южного командования внутренних войск Министерства внутренних дел Украины в сослужении благочинных I и III одесских округов протоиереев Павла Полещука и Илии Маниты.

 

ОДЕССКАЯ ЕПАРХИЯ. Митрополит Агафангел освятил накупольный крест для строящегося храма в честь апостола Луки в селе Красноселка

6 августа митрополит Одесский и Измаильский Агафангел посетил с архипастырским визитом в Коминтерновский район Одесской области.

 

ОДЕССКАЯ ЕПАРХИЯ. Митрополит Агафангел освятил храм в честь святителя Николая в селе Первомайское

6 августа, в ходе своего архипастырского визита в Коминтерновский район Одесской области митрополит Одесский и Измаильский Агафангел совершил освящение престола и Божественную литургию в Свято-Никольском храме села Первомайское в сослужении благочинного округа протоиерея Алексия Горбатюка и местного духовенства.

 

ОДЕССКАЯ ЕПАРХИЯ. Митрополит Агафангел освятил часовню святителя Николая в селе Свердлово на трассе Одесса-Мелитополь

6 августа, в ходе своего архипастырского визита в Коминтерновский район Одесской области митрополит Одесский и Измаильский Агафангел совершил освящение часовни в честь святителя Николая, которая расположена в селе Свердлово на трассе Одесса-Мелитополь.

 

ОДЕССА. Митрополит Одесский и Измаильский посетил городской храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных»

14 июля митрополит Одесский и Измаильский Агафангел  посетил храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» в Суворовском районе г. Одессы, где  помолился перед местными святынями.

 
Другие статьи...


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU