Нежинская епархия

НЕЖИН. Епископ Ириней посетил Введенский женский монастырь города

20 января, в день праздника Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Преосвященнейший епископ Нежинский и Прилуцкий Ириней совершил Божественную литургию в соборном храме Введенского женского монастыря г. Нежина.

 

НЕЖИН. Архипастырский епископ Иринея визит в Густынский монастырь

9 января, в день памяти апостола первомученика и архидиакона Стефана,  епископ Нежинский и Прилуцкий Ириней совершил Божественную литургию в Свято-Троицком соборе Густынского женского монастыря.

 

НЕЖИНСКАЯ ЕПАРХИЯ. Поможем восстановить сгоревший храм в с. Кобыжча

27 сентября этого года церковь Успения Пресвятой Богородицы (Черниговская епархия, с. Кобыжча) сгорела в результате, как предварительно предполагает следствие, ограбления и умышленного поджога.

 

НЕЖИНСКАЯ ЕПАРХИЯ. 20-летия восстановления богослужение в Свято-Троицкой церкви пгт Лосиновка

12 сентября, в день памяти благоверного князя Александра Невского,  епископ Нежинский и Прилуцкий Ириней совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме поселка Лосиновка Нежинского района.

 

НЕЖИН. Епископ Нежинский и Прилукский Ириней возглавил праздничное богослужение в Свято-Троицком Густынском женском монастыре

10 августа, в день Густынской иконы Пресвятой Богородицы, именуемой «Одигитрия», Преосвященнейший епископ Нежинский и Прилукский Ириней возглавил праздничное богослужение в Свято-Троицком Густынском женском монастыре.

 
Другие статьи...


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU