Луганская епархия

ЛУГАНСКАЯ ЕПАРХИЯ. Архиепископ Митрофан возглавил Божественную литургию в Свято - Михайловском храме пгт Новоайдар

6 октября Высокопреосвященнейший Митрофан, архиепископ Луганский и Алчевский возглавил Божественную литургию в Свято - Михайловском храме пгт Новоайдар.

 

ЛУГАНСКАЯ ЕПАРХИЯ. Архиепископ Митрофан возглавил Божественную литургию в Свято - Николо - Владимирском храме г.Свердловска

3 октября архиепископ Луганский и Алчевский Митрофан возглавил Божественную литургию в Свято-Николо-Владимирском храме г.Свердловска.

 

АЛЧЕВСК. Архиепископ Митрофан посетил приход святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

30 сентября в день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, Высокопреосвященнейший Митрофан, архиепископ Луганский и Алчевский, с архипастырским визитом прибыл в г.Алчевск, где возглавил богослужение в храме посвященном в честь празднуемых святых.

 

ЛУГАНСК. Архиепископ Митрофан с архипастырским визитом посетил храм пос.Петровка

23 сентября архиепископ Луганский и Алчевский Митрофан  с архипастырским визитом прибыл в Свято - Петро - Павловский храм пос.Петровка

 

ЛУГАНСКАЯ ЕПАРХИЯ. Престольный день в Рождества - Богородичной обители с. Красный Деркул.

21 сентября, в двунадесятый праздник Рождества Пресвятой Богородицы,   архиепископ Луганский и Алчевский Митрофан с архипастырским визитом посетил Свято - Рождества - Богородичный монастырь с.Красный Деркул.

 
Другие статьи...


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU