Криворожская епархия


КРИВОЙ РОГ. В кафедральном соборе города совершили соборное поминовение усопших в Великом Посту.

В субботу 2-й седмицы Великого Поста, в праздник иконы Божьей Матери «Ченстоховская», Архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем совершил Божественную Литургию святителя Иоанна Златоустого в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Кривой Рог в сослужении соборного духовенства.

 

КРИВОЙ РОГ. Состоялось общее говение Криворожского городского духовенства.

В среду второй седмицы Великого Поста, в день памяти мучеников Евтропия, Клеоника и Василиска состоялось общее говение настоятелей православных приходов г. Кривой Рог. По традиции, накануне Великопостной среды состоялась исповедь всех настоятелей православных храмов г. Кривой Рог, которую принял духовник Криворожской епархии протоиерей Анатолий Марущак.

 

КРИВОЙ РОГ. Архиепископ Ефрем совершил молебное пение Торжества Православия.

В Неделю первую Великого Поста, в праздник Торжества Православия Архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем совершил Всенощное Бдение и Божественную Литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Кривой Рог.

 

КРИВОЙ РОГ. Завершилась первая седмица Великого Поста.

В пятницу первой седмицы Великого Поста, Архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем совершил Литургию Преждеосвященных Даров в сослужении Криворожского духовенства в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Кривой Рог.

 

КРИВОЙ РОГ. В кафедральном соборе состоялась первая Литургия Преждеосвященных Даров в предстоящем Великом Посту.

В среду первой седмицы Великого Поста Архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем в сослужении городского духовенства совершил первую Литургию Преждеосвященных Даров в предстоящем Великом Посту.

 
Другие статьи...


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU