Кировоградская епархия

КИРОВОГРАДСКАЯ ЕПАРХИЯ. Преосвященнейший Владыка Иоасаф посетил Маловисковское благочиние

В воскресенье 21 августа 2011 года в неделю 10-ю по Пятидесятнице Его Преосвященство Преосвященнейший Иоасаф, епископ Кировоградский и Новомиргородский совершил Божественную Литургию в Свято-Покровском храме г. Малая Виска.

 

КИРОВОГРАД. В день памяти святых апостолов Петра и Павла Преосвященнейший Иоасаф посетил Ольшанский район

12 июля в день памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла Его Преосвященство Преосвященнейший Иоасаф, епископ Кировоградский и Новомиргородский посетил Ольшанский район, где в храме св. Иоанна Милостивого пгт. Ольшанка в сослужении духовенства благочиния совершил Божественную Литургию.

 

Кировоград. Освящен крест на месте строительства храма в честь преп. Афанасия Афонского

28 мая Его Преосвященство Преосвященнейший Иоасаф, епископ Кировоградский и Новомиргородский совершил освящение креста на месте строительства храма в честь преп. Афанасия Афонского.
 

Кировоград. Преосвященнейший Владыка Иоасаф освятил часовню при Главном Управлении МЧС Украины в Кироворадской области

24 мая Его Преосвященство Преосвященнейший Иоасаф, епископ Кировоградский и Новомиргородский освятил часовню в честь Пресвятой Богородицы при Управлении Министерства чрезвычайных ситуаций в Кировоградской области, а также здания самостоятельной пожарной части №1, которые также находятся на территории Управления.
 

Кировоград. Епископ Кировоградский и Новомиргородский Иоасаф совершил Божественную Литургию в Рождества Пресвятой Богородицы Кафедральном соборе

17 апреля, в день празднования Входа Господня в Иерусалим, епископ Кировоградский и Новомиргородский Иоасаф совершил Божественную Литургию в Рождества Пресвятой Богородицы Кафедральном соборе г. Кировоград. Во время богослужения Его Преосвященству сослужили духовенство кафедрального собора.
 
Другие статьи...


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU