Фотогалерея

Киевская епархия

КИЕВСКАЯ ЕПАРХИЯ. Предстоятель УПЦ освятил храм в честь иконы Пресвятой Богородицы «Неопалимая Купина» в селе Плюты

5 июля 2018 Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий возглавил чин освящения храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Неопалимая Купина» в селе Плюты на Киевщине и Божественную литургию. А также совершил литию по почившим митрополитом Владимиром.

 

В Светлый Вторник Митрополит Онуфрий освятил новый храм в честь великомученика Георгия Победоносца и всех святых воинов

10 апреля 2018, во вторник Светлой седмицы, Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий совершил полное освящение храма в честь великомученика Георгия Победоносца и всех святых воинов, который открыт на территории спортивно-оздоровительного центра для детей и подростков в селе Круглик под Киевом.

 

После реставрации Предстоятель УПЦ совершил освящение старого деревянного храма в честь великомученика Димитрия Солунского в Жулянах

15 февраля 2018, в день праздника Сретения Господня, Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий совершил Божественную литургию и освящение храма в честь великомученика Димитрия Солунского в Жулянах.

 

Архиепископ Боярский Феодосий совершил великое освящение храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в Бабьем Яру

6 января, в Навечерие Рождества Христова, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия архиепископ Боярский Феодосий совершил великое освящение престола и Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в Бабьем Яру в Киеве.

 

В Киево-Печерской Лавре Митрополит Онуфрий совершил освящение обновленного академического храма Рождества Пресвятой Богородицы

26 ноября 2017, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий возглавил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы, близ Дальних пещер Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры.

 

Викарии Киевской митрополии совершили освящение престола в храме храме в честь святой великомученицы Параскевы (Пятницы) села Дружня

10 ноября, в день памяти великомученицы Параскевы, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Оуфрия был освящен престол в храме в честь святой великомученицы Параскевы (Пятницы) в селе Дружня.

 


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU