Винницкая епархия


ВИННИЦА. Архипастырь посетил приход с. Межлесье Барского района

8 октября, в день памяти преподобного Сергия Радонежского, митрополит Винницкий и Могилев-Подольский Симеон совершил Божественную литургию в храме в честь Архистратига Божия Михаила с. Межлесье Барского района.

 

ВИННИЦА. Митрополит Симеон совершил чин освящения храма в с. Побережное Винницкого района

6 октября, митрополит Винницкий i Могилев-Подольский Симеон освятил храм  святого апостола Иоанна Богослова в с. Побережное Винницкого района. После Чина освящения архиерей вместе с духовенством района совершил Божественную литургию.

 

ВИННИЦКАЯ ОБЛАСТЬ. Митрополит Симеон совершил Божественную литургию в Барском женском монастыре

1 октября, в праздник Барской иконы Божией Матери, митрополит Винницкий i Могилев-Подольский Симеон посетил с архипастырским визитом Барский женский монастырь.

 

ВИННИЦА. В день памяти прп. Антония и Феодосия Киево-Печерских Митрополит Симеон посетил Свято-Троицкий Браиловский женский монастырь

15 сентября в день памяти прп. Антония и Феодосия Киево-Печерских митрополит Винницкий и Могилев-Подольский Симеон посетил Свято-Троицкий Браиловский женский монастырь.

 

ВИННИЦКАЯ ЕПАРХИЯ. Митрополит Симеон посетил Свято-Александро-Невский приход с. Сеферовка Барского района

12 сентября, в день перенесении мощей блгв. кн. Александра не все и обретения мощей блгв. кн. Даниила Московского, митрополит Винницкий и Могилев-Подольский Симеон совершил Божественную литургию в Свято-Александро-Невском храме с. Сеферивка Барского района.

 
Другие статьи...


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU