Бердянская епархия


БЕРДЯНСК. Архиерейское богослужение в Христорождественском кафедральном соборе

В воскресенье 27 марта, в неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, Преосвященнейший Елисей, епископ Бердянский и Приморский, совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в кафедральном соборе в честь Рождества Христова г. Бердянска.

 

БЕРДЯНСКАЯ ЕПАРХИЯ. Архипастырский визит в Акимовское благочиние

После посещения пгт. Приазовское, где в Свято-Покровском храме была соборно отслужена Литургия Преждеосвященных Даров, епископ Бердянский и Приморский Елисей посетил храмы Акимовского благочиния.

 

БЕРДЯНСКАЯ ЕПАРХИЯ. Епископ Елисей посетил Приазовское благочиние

В пятницу второй седмицы Великого поста Правящий архиерей Бердянской епархии Преосвященнейший епископ Бердянский и Приморский Елисей совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Покровском храме пгт. Приазовское.

 

БЕРДЯНСКАЯ ЕПАРХИЯ. В Свято-Никольском соборе Приморска молитвенно отпраздновали Торжество Православия и совершили Таинство Соборования

В первое воскресенье Великого поста Святая Православная Церковь отмечает Торжество Православия.

 

БЕРДЯНСКАЯ ЕПАРХИЯ. Преосвященнейший епископ Елисей совершил Литургию Преждеосвященных Даров в соборе в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Нововасильевка

По благословению Преосвященнейшего епископа Бердянского и Приморского Елисея 11 марта, в пятницу первой седмицы Великого поста, в Свято-Владимировском соборе за совместной молитвой собрались священнослужители Нововасильевского и Бердянского благочиний.

 
Другие статьи...


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU