Белоцерковская епархия


БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ. Архиепископ Августин посетил Троицкий храм в Ржищеве

12 февраля, в день Cобора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста, архиепископ Белоцерковский и Богуславский Августин посетил Свято-Троицкий приход в г. Ржищев, где возглавил Божественную литургию с крестным ходом.

 

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ. Престольный праздник Татианинского храма в пгт Терезино

27 января, в отдание праздника Богоявления, архиепископ Белоцерковский и Богуславский Августин посетил приход святой мученицы Татианы в пгт Терезино Белоцерковского благочиния.

 

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ. Архиепископ Августин совершил Литургию в Свято-Михайловском храме в с. Храпачи

9 января, память святого апостола первомученика и архидиакона Стефана, архиепископ Белоцерковский и Богуславский Августин посетил Свято-Михайловском храме в с. Храпачи Узинского благочиния, где совершил Божественную литургию.

 

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ. В новогоднюю ночь архиепископ Августин совершил Литургию в храме прп. Илии Муромца

1 января, память преподобных Амфилохия Почаевского, Илии Муромца, архиепископ Белоцерковский и Богуславский Августин возглавил ночную Божественную литургию в храме преподобного Илии Муромца при военном госпитале в г. Белая Церковь.

 

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ. Архиепископ Августин совершил литургию в с. Шамраевка Сквирского благочиния

25 декабря архиепископ Белоцерковский и Богуславский Августин посетил приход святителя Спиридона Тримифунтского в селе Шамраевка Сквирского благочиния.

 
Другие статьи...


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU