Белоцерковская епархия

БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ. Архипастырь освятил накупольные кресты храма пророка Илии в селе Демовщина Ржищевского благочиния.

14 апреля, в воскресенье, 4-я Великого поста, прп. Иоанна Лествичника, архиепископ Белоцерковский и Богуславский Августин возглавил Божественную литургию в храме святителя Луки, архиеп. Крымского в г. Белой Церкви и произнес проповедь.

 

БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ. Управляющий епархией в г. Сквира освятил место под строительство нового храма в честь Успения Пресвятой Богородицы

8 апреля архиепископ Белоцерковский и Богуславский Августин посетил приход иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» в с. Калиновка Рокитнянского благочиния, где ознакомился с состоянием дел прихода и принял участие в решении важных вопросов церковной общины.

 

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ. Правящий архиерей посетил приход в с. Самгородок

10 марта в неделю о Страшном Суде архиепископ Белоцерковский и Богуславский Августин посетил Крестовоздвиженский приход в с. Самгородок Сквирского р-на Киевской обл.

 

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ. Архиепископ Августин совершил Литургию в храме блаж. Ксении Петербургской

17 февраля, в воскресенье 37-е по Пятидесятнице, архиепископ Белоцерковский и Богуславский Августин посетил приход блаженной Ксении Петербургской в г. Белая Церковь.

 

БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ. Архиепископ Августин посетил Троицкий храм в Ржищеве

12 февраля, в день Cобора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста, архиепископ Белоцерковский и Богуславский Августин посетил Свято-Троицкий приход в г. Ржищев, где возглавил Божественную литургию с крестным ходом.

 

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ. Престольный праздник Татианинского храма в пгт Терезино

27 января, в отдание праздника Богоявления, архиепископ Белоцерковский и Богуславский Августин посетил приход святой мученицы Татианы в пгт Терезино Белоцерковского благочиния.

 


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU