БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ. Высокопреосвященнейший Митрофан, архиепископ Белоцерковский и Богуславский, совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь святого благоверного князя Александра Невского Ставищенского благочиния

1 апреля 2011 г. в пятницу четвертой седмицы Великого поста Высокопреосвященнейший Митрофан, архиепископ Белоцерковский и Богуславский, совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь святого благоверного князя Александра Невского с. Полковничье, Ставищенского благочиния.

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Ставищенского округа протоиерей Андрей Пустовгар, настоятель храма протоиерей Николай Поляков и духовенство Ставищенского благочиния.

Перед Литургией священникам была проведена общая исповедь, которую принял настоятель храма в честь первомученика и архидиакона Стефана села Василиха протоиерей Димитрий Филончук.

По завершении богослужения архиепископ Митрофан поздравил духовенство и верующих со Святой Четыредесятницей и обратился с архипастырским наставлением на тему поста и покаяния.

 


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU