БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ. Епископ Рокитнянский Никодим посетил приход в честь Казанской иконы Божией Матери села Дениховка Тетиевского благочиния

25 марта 2011г. в пятницу третьей, Крестопоклонной, седмицы Великого поста по благословению управляющего епархией Высокопреосвященнейшего Митрофана, архиепископа Белоцерковского и Богуславского, викарий епархии, епископ Рокитнянский Никодим посетил приход в честь Казанской иконы Божией Матери села Дениховка Тетиевского благочиния.

В этот день все духовенство Тетиивщины сослужили Преосвященнейшему владыке за Божественной литургией Преждеосвященных Даров.

Перед Литургией духовник епархии - протоиерей Николай Сычевский принял Исповедь у священников благочиния.

По завершении богослужения епископ Никодим от имени правящего архиерея поздравил верующих с Великим постом. В своей речи владыка подчеркнул духовный смысл и значение креста Господня для православного христианина.

Преосвященнейший епископ Никодим составил благодарность духовнику епархии, настоятелю храма протоиерею Феодору Попадюку, духовенству, церковному хору и всем, кто трудится на ниве Евангельской проповеди, неся мир, радость и любовь.
 


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU